18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге льдина свалилась на голову 12-летнему мальчику

В Петербурге с крыши дома на Большом проспекте Петроградской стороны упала льдина. Она рухнула на голову школьнику.

Как стало известно Мойке78, замерзший лед скатился с крыши днем 20 декабря. Ничего не подозревающий подросток шел вдоль своего дома на Большом проспекте, когда вдруг получил травму головы. Через несколько часов ему пришлось обратиться за помощью к врачам. Медики диагностировали у 12-летнего мальчика ушиб мягких тканей головы. 

Несмотря на удовлетворительное состояние, ребенка направили в детскую больницу для прохождения обследования.

Информация о произошедшем передана в районный отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.