18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Быстров рассказал, смог бы Семак работать в Европе

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров прокомментировал навыки главного тренера петербургской футбольной команды «Зенит» Сергея Семака. В частности, он ответил, смог бы специалист проявить себя на европейской арене.

По словам Быстрова, он не видит в этом ничего невозможного. На счету Семака пять лет подряд победы на чемпионатах России. Подобное развитие событий говорит о многом, считает экс-полузащитник сборной РФ. Его мнение по этому поводу приводит «РБ Спорт».

«Смог бы Семак тренировать в Европе? Да. А почему нет?»
— задался он вопросом.
Успешность Семака заключается в том, что он умеет работать со звездным составом. Нельзя просто так взять и сделать из «Зенита» чемпиона, указал Быстров.

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» заявил, что Международный олимпийский комитет (МОК) и другие спортивные организации занимают политизированную позицию по отношению к спортсменам из России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.