04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из кафе Дома книги люди смотрят на ДТП с Volvo и Opel

В предновогоднем Петербурге на Невском проспекте между Домом книги и входом в вестибюль станции метро «Невский проспект» вечером 22 декабря произошло ДТП. На мосту набережной канала Грибоедова столкнулись Volvo и Opel.

Как сообщил корреспондент Мойки78, повреждено лишь «железо» — пострадавших нет. Машины стоят с аварийным знаком, а водители ожидают инспекторов ГИБДД.

ДТП отлично видно посетителям кафе Дома книги. К слову, в магазине сейчас проходит презентация книг двух писателей.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», рядом с ЧП парализовало движение. Заторы охватили сам Невский проспект, набережную канала Грибоедова и другие прилегающие улицы.

Вероятно, пробки в центре Петербурга связаны с предновогодней суетой: жители и гости столицы снуют по магазинам в поисках нарядов для корпоративов и подарков близким и коллегам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.