26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживает вылет самолетов «Уральских авиалиний» и «Победы»

Аэропорт Пулково в субботу, 23 декабря задерживает четыре самолета. Вылета ждут три лайнера компании «Уральские авиалинии» и один самолет перевозчика «Победа».

Первый задержанный на вылет рейс — DP 519. Пассажиры «Победы» ждут, когда воздушное судно отправится из Петербурга в Астрахань. Изначально отправление было намечено на 8.00, но по неизвестной причине его отложили на час, до 9.00, следует из данных онлайн-табло Пулково.

Следующие три задержанных рейса выполняют «Уральские авиалинии». Первый рейс U6 2877 в таджикистанский Куляб не вылетит из Пулково в 13.30. Отправление самолета отложили почти на 4 часа. Вылет ожидается в 17.10.

Аналогично Пулково не может вовремя отпустить и рейс U6 2879 в Душанбе. Пассажиры авиакомпании вынуждены задержаться в Петербурге, поскольку вместо 16.45 их самолет вылетит в 17.45.

Последний отложенный рейс — U6 224 в Екатеринбург. Лайнер вылетит не в 20.30, а в 22.50. 

Других задержек в Пулково нет, как и отмен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.