23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Великий Новгород полетели дополнительные «Ласточки»

Дополнительные «Ласточки» запустили из Петербурга в Великий Новгород. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Составы будут связывать два города по выходным дням. При этом в маршруте предусматривается одна остановка — в Тосно. Из расписания следует, что с Московского вокзала поезд отправится в 06.55. В Тосно «Ласточка» остановится уже в 07.28-07.29. В Великий Новгород поезд прибудет к 09.00 Так, время в пути будет составлять всего два часа.

Из Великого Новгорода «Ласточка» отправится в обратный путь в 16.00. Спустя около полутора часов она остановится в Тосно (17.32-17.33). На территорию Петербурга состав прибудет в 18.08.

При этом к пассажирам обратились с просьбой учитывать факт того, что в составе предусматривается всего 360 мест, из-за чего билеты рекомендуется приобрести заранее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.