05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Нефтехимике» рассказали об интересе «Зенита» к 14-летнему игроку Леониду Салихову

Петербургский футбольный клуб «Зенит» и московский «Спартак» заинтересованы в том, чтобы приобрести 14-летнего нападающего нижнекамского «Нефтехимика» Леонида Салихова.

В пресс-службе «Нефтехимика» изданию «Чемпионат» подтвердили информацию о том, что на данный момент к футболисту «присматриваются» как «Зенит», так и «Спартак». Официальных комментариев по поводу своего желания футболист пока еще не давал, однако в «Нефтехимике» предположили, что он вовсе не против того, чтобы переехать.

По итогам 18 туров Российской Премьер-Лиги петербургские спортсмены набрали 36 очков. На данный момент они находятся на втором месте. «Спартак», после аналогичного количества матчей в РПЛ, получил 30 очков и попал на пятую строчку.

Сегодня так же стало известно о том, что бразильский защитник Роберт Ренан может перейти в мадридский «Реал» на правах аренды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития технологий генеративного искусственного интеллекта (ИИ). Документ подписали управляющий головным отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу Алексей Ушенин и генеральный директор Регистра Сергей Куликов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.