Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который прошел в Нижнем Новгороде.

У победителей шайбами отметились Николай Коваленко (41-я минута) и Андрей Белевич (47, 60). У петербуржцев забить гол удалось Василию Глотову (21).

Таким образом, СКА прервал серию без поражений в основное время. Она составляла 15 матчей. «Торпедо» с 55 очками после 43 матчей расположилось на четвертом месте в Западной конференции, а петербургский ХК с 55 очками в 42 играх располагается на пятой строчке.

СКА в следующем матче на выезде сыграет с московским «Динамо». Встреча пройдет 25 декабря. А «Торпедо» 26 декабря встретится со столичным «Спартаком».

А петербургским фигуристам Анастасии Мишиной и Александру Гaллямову удалось стать чемпионами России по фигурному катанию в соревновании спортивных пар.