04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Частный дом погорел в «Северной верфи»

В Красном Селе на 7-й линии садоводства «Северная верфь» неизвестный злоумышленник поджег загородный дом.

Как стало известно Мойке78, с заявлением к правоохранителям 23 декабря обратился заведующий отделением радиотерапии. Он рассказал, что инцидент произошел вечером 18 декабря. Кто-то поджег его загородный дом. Сумма ущерба в результате происшествия составила 100 тыс. рублей.

Известно, что на месте отсутствует видеонаблюдение. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к преступлению возможна причастность 53-летней женщины. Правоохранителями приняты меры к ее розыску и задержанию. Также сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В начале декабря прокуратура Московского района утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Архангельской области, который облил бензином и бросил спичку на автомобиль Mercedes-Benz. Сделал он это из желания отомстить «мажорам».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.