22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водители двух Nissan погибли после столкновения в Шушарах

Смертельное ДТП произошло на Ям-Ижорском шоссе в Шушарах днем 24 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Информация об аварии поступила на пульт диспетчера в 11:27. По предварительным данным, 54-летний водитель черного автомобиля Nissan двигался сторону Пушкина.

Не доезжая 200 метров до трассы «Нева», он решил совершить обгон. Однако во время маневра не успел вернуться со встречной полосы на свою и столкнулся с другим Nissan.

В результате происшествия погибли оба водителя. За рулем белого Nissan, двигавшегося по встречной полосе, оказалась 42-летняя женщина.

Полиция начала проверку. Все причины и обстоятельства, личности погибших происшествия выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.