09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

США и Канада запустили в небо России Санта Клауса, реакции Деда Мороза пока нет

Санта-Клаус, вылетевший, чтобы поздравить всех с Рождеством, в воскресенье пролетел над территорией России. Об этом сообщили в объединенном командовании ПВО США и Канады (NORAD).

По информации с сайта системы аэрокосмической обороны двух стран, Санта был в небе над селом Уэлен в Чукотском районе в 14:06, а затем оказался над селом Лаврентия в том же районе. После этого американский волшебник направился в Анадырь и Магадан. Уже в 14:23 он пролетел над селом Эссо в Камчатском крае.

Дед Мороз пока не комментировал путешествие Санты Клауса. Сам российский волшебник вместе со Снегурочкой сейчас колесит по России на празднично оформленном поезде.

Он должен проехать больше 80 городов и уже 13 января 2024 года вернуться в свою резиденцию. Поезд Деда Мороза прибудет в Петербург на станцию Новый Петергоф 6 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.