17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из квартиры в Петергофе в морг забрали тело четырехмесячной девочки

Жительница Петродворцового района Петербурга вызвала скорую помощь, когда ее маленькой дочери внезапно стало плохо. Врачи помочь девочке не смогли, констатировав смерть.

Со слов матери, вечером в воскресенье она оставила четырехмесячного ребенка в детской кроватке, а сама ушла в ванну. В какой-то момент из комнаты послышался плачь. Женщина вернулась, взяла дочь на руки и увидела, что ей становится плохо. Она вызвала скорую и начала оказывать первую доврачебную помощь. Однако все усилия были тщетны, ребенок скончался, стало известно Мойке78.

У девочки с рождения был поставлен диагноз, связанный с болезнью сердца. Рос ребенок в неполной семье.

Труп без внешних признаков насильственной смерти направили в морг. Патологоанатому предстоит выяснить, от чего скончалась малышка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.