28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из квартиры в Петергофе в морг забрали тело четырехмесячной девочки

Жительница Петродворцового района Петербурга вызвала скорую помощь, когда ее маленькой дочери внезапно стало плохо. Врачи помочь девочке не смогли, констатировав смерть.

Со слов матери, вечером в воскресенье она оставила четырехмесячного ребенка в детской кроватке, а сама ушла в ванну. В какой-то момент из комнаты послышался плачь. Женщина вернулась, взяла дочь на руки и увидела, что ей становится плохо. Она вызвала скорую и начала оказывать первую доврачебную помощь. Однако все усилия были тщетны, ребенок скончался, стало известно Мойке78.

У девочки с рождения был поставлен диагноз, связанный с болезнью сердца. Рос ребенок в неполной семье.

Труп без внешних признаков насильственной смерти направили в морг. Патологоанатому предстоит выяснить, от чего скончалась малышка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.