29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Леруа Мерлен» на Буденного тушат по номеру 1-БИС, персонал эвакуировали 

В Красносельском районе Петербурга пожарные по номеру 1-БИС тушат торговое здание. Огонь вспыхнул на проспекте Буденного, дом 31, корпус 2.

По данным из открытых источников, по указанному адресу находится магазин «Леруа Мерлен». Еще до приезда МЧС всех сотрудников вывели на улицу. Площадь пожара уточняется.

Информация о происшествии поступила в 9.05, а спустя 12 минут был подан дополнительный номер 1-БИС. На месте работают 28 спасателей на 6 пожарных машинах, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.