02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Перед Новым годом в Подмосковье похитили пенсионерку

В Подмосковье возбуждено уголовное дело об убийстве после того, как неизвестный напал на пенсионерку и затащил ее в машину. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

По данным следствия, 23 декабря в полицию обратилась жительница Москвы с заявлением о безвестном исчезновении 70-летней матери. В ведомстве сказали, что по данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело. 

Установлено, что 23 декабря пенсионерка отправилась на электричке из Москвы на свою дачу. После нескольких часов она позвонила дочери и сообщила о нападении. По ее словам, ее несколько раз ударили по голове, а затем затащили в машину. После этого телефон потерпевшей оказался вне зоны доступа.

Дело самокатчика, который сбил пенсионерку в Кронштадте и скрылся с места происшествия, ушло в суд. Пожилая женщина в результате инцидента получила закрытый перелом шейки плеча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.