29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как под Новый год тушат «Леруа Мерлен» на Буденного

Пресс-служба МЧС России показала кадры тушения пожара в торговом здании на проспекте Буденного, 31/2 в Красносельском районе Петербурга. Спасатели ликвидировали открытое горение.

Информация о возгорании поступила в 9:05 25 декабря. На место ЧП направили шесть единиц техники и 28 спасателей. Выяснилось, что горит «Леруа Мерлен». Прибывшие сотрудники МЧС присвоили пожару ранг 1-БИС, в 10:20 его сняли.

Еще до приезда спасателей всех сотрудников вывели на улицу. Информация о пострадавших не поступала. Отмечается, что сотрудникам экстренных служб удалось ликвидировать открытое горение. На месте также работают правоохранители.

Прокуратура Красносельского района Петербурга взяла на контроль ЧП на проспекте Буденного. Ведомство проследит за установлением всех обстоятельств и причин произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.