16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП на М-10 в городе Никольское привело к госпитализации женщины

На автодороге М-10 в городе Никольское произошло столкновение двух автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие не обошлось без пострадавших.

В их числе оказалась пассажирка одного из транспортных средств. Инцидент произошел вечером 25 декабря. Об этом сообщает Telegram-канал «Мегаполис/ДТП и ЧП/Санкт-Петербург/Питер».

На опубликованных в Сети кадрах видно, что от удара один автомобиль свалился набок. У второго видны значительные повреждения в передней части.

Спасатели поисково-спасательного отряда города Тосно извлекли пострадавшую и передали сотрудникам скорой помощи. Также они отключили аккумуляторы автомобилей.

Столкновение автомобиля с маршруткой на 8-м километре автодороги Петербург — Матокса привело к гибели водителя Ford Fusion. Сейчас правоохранители проверяют все обстоятельства и причины смертельного ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.