03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Первый канал рассказал, кто будет веселить страну в новогоднюю ночь

Лариса Гузеева, Максим Аверин, Тимур Соловьев и Светлана Зейналова станут ведущими передачи «Новогодняя ночь», которую покажут на Первом канале. Компанию им составят Юлия Барановская, Яна Чурикова, Екатерина Березовская и Юлианна Караулова.

Также среди ведущих будут Валдис Пельш, Вадим Галыгин и Дмитрий Хрусталев. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Первый канал покажет шоу «Новогодняя ночь на Первом. 10 лет спустя» 31 декабря. Старт передачи заявлен на 23:00, после боя курантов зрителей ждет продолжение веселья с харизматичными ведущими. По словам Хрусталева, он желает россиянам удачи. Фортуна любит уверенных в себе, объявил он.

Семейных радостей и общения с близкими пожелал гражданам страны актер театра и кино Максим Аверин. Он призвал россиян не сидеть в гаджетах и начать общаться вживую.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.