Петербургский хоккейный клуб СКА сыграл матч регулярного чемпионата КХЛ в гостях у столичного «Динамо». Встреча, ставшая победной для петербуржцев, прошла в понедельник, 25 декабря.

В команде СКА дублем отличился Михаил Воробьев, отправивший шайбы в ворота соперников на 20-й и 51-й минутах, а также Брендан Лайпсик, забивший на 39-й минуте. Со стороны соперников смогли отличиться на 48-й минуте Эрик О’Делл, а спустя еще 10 минут — Игорь Ожиганов.

Отметим, что победа со счетом 3:2 в матче с «Динамо» стала для СКА 28-й в 43 матчах регулярного сезона. На данный момент петербургская команда расположилась на 4-й строчке турнирной таблицы. Армейцам Северной столицы удалось обойти нижегородское «Торпедо».

В следующий раз СКА снова играет на чужом поле. В среду, 27 декабря пройдет матч с ЦСКА.