17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На участие в выборах президента зарегистрировали 33 кандидата

Более тридцати человек заявили о намерении участвовать в президентской гонке. Среди них действующий глава государства Владимир Путин.

Подмосковный депутат Борис Надеждин представил в ЦИК документы на выдвижение 26 декабря. Он пользуется поддержкой политической силы «Гражданская инициатива». Такие данные приводит пресс-служба РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя Центральной избирательной комиссии Николая Булаева.
«В итоге всего 33, мне кажется. Заявлялись 33»,
— подчеркнул он в ходе общения с агентством.

Также известно, что среди кандидатов на кресло президента находятся вице-спикер Госдумы от фракции «Новые люди» Владислав Даванков, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, Николай Харитонов от партии КПРФ.

Путин высказался о предстоящих весной 2024 года выборах президента РФ. По его словам, поскольку впереди страну ждет избирательная кампания, он считает нужным обозначить несколько принципиальных позиций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.