08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Поезда медленно двигались от станции метро «Автово» до «Проспекта Ветеранов»

Жителей и гостей Петербурга предупреждали о том, что вечером 26 декабря движение поездов на участке линии 1 от станции метро «Автово» до станции «Проспект Ветеранов» осуществлялось с увеличенным интервалом. Однако уже через семь минут после этого сообщили о его восстановлении.

По данным пресс-службы ГУП «Петербургский метрополитен», поводом для таких задержек послужили технические причины. С чем именно на указанном участке подземки возникли проблемы неизвестно. Но неполадки были оперативно устранены, а движение поездов восстановлено.

Аналогичная ситуация происходила вечером 21 декабря текущего года. Тогда движение поездов на участке линии 1 от станции «Площадь Восстания» до станции «Пушкинская» также осуществлялось с увеличенными интервалами. Объяснили это тем же техническими причинами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.