06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Ладожском озере спасли трех рыбаков, чья мотособака провалилась под лед

Три рыбака застряли на Ладожском озере из-за провалившейся под лед мотособаки. Но к ним пришли на помощь сотрудники поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга.

Как сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленинградской области, во вторник, 26 декабря, была успешно проведена операция по спасению трех рыбаков. Как оказалось, мотособака, на которой находились мужчины, провалилась под лед в районе деревни Кошкино. Поэтому они не могли вернуться на берег.

После поступления сообщения о застрявших на озере рыбаках спасатели обнаружили мужчин и доставили их на безопасную территорию. Они отказались от медицинской помощи.

Под Екатеринбургом врачи спасли девочку, которая чуть не замерзла в сугробе. Маленькая жительница свердловского поселка Красноярка пережила две клинические смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.