21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Ладожском озере спасли трех рыбаков, чья мотособака провалилась под лед

Три рыбака застряли на Ладожском озере из-за провалившейся под лед мотособаки. Но к ним пришли на помощь сотрудники поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга.

Как сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленинградской области, во вторник, 26 декабря, была успешно проведена операция по спасению трех рыбаков. Как оказалось, мотособака, на которой находились мужчины, провалилась под лед в районе деревни Кошкино. Поэтому они не могли вернуться на берег.

После поступления сообщения о застрявших на озере рыбаках спасатели обнаружили мужчин и доставили их на безопасную территорию. Они отказались от медицинской помощи.

Под Екатеринбургом врачи спасли девочку, которая чуть не замерзла в сугробе. Маленькая жительница свердловского поселка Красноярка пережила две клинические смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.