14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ладожском озере спасли трех рыбаков, чья мотособака провалилась под лед

Три рыбака застряли на Ладожском озере из-за провалившейся под лед мотособаки. Но к ним пришли на помощь сотрудники поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга.

Как сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленинградской области, во вторник, 26 декабря, была успешно проведена операция по спасению трех рыбаков. Как оказалось, мотособака, на которой находились мужчины, провалилась под лед в районе деревни Кошкино. Поэтому они не могли вернуться на берег.

После поступления сообщения о застрявших на озере рыбаках спасатели обнаружили мужчин и доставили их на безопасную территорию. Они отказались от медицинской помощи.

Под Екатеринбургом врачи спасли девочку, которая чуть не замерзла в сугробе. Маленькая жительница свердловского поселка Красноярка пережила две клинические смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.