10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С блогера Валерии Чекалиной после погашения долга сняли все ограничения

С блогера Валерии Чекалиной сняли все ограничения. Теперь она может свободно перемещаться и пользоваться интернетом.

Известно, что следствие возбудило уголовное дело об уклонении налогов в отношении блогеров-супругов Артема и Валерии Чекалиных. Размер их задолженности превышал 300 млн рублей. Недавно в Сети появилась информация, что супруги возместили долг государству.

Сначала со счетов блогеров сняли арест. Теперь у приобретшей широкую известность после возбуждения уголовного дела за уклонение от уплаты налогов и отмывании денежных средств Чекалиной нет и ограничений. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на представителя блогера.

Продюсер Яна Рудковская высказалась насчет скандальных историй с блогерами Александрой Митрошиной и Валерией Чекалиной, более известной как Лерчек. По ее словам, инциденты можно назвать «показательной поркой» и для других деятелей блогосферы с большими доходами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.