09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Zivert заменила Ивлееву в рекламе МТС

Оператор связи МТС, кажется, нашёл нового амбассадора. В рекламе на ТВ блогера Анастасию Ивлееву заменила певица Zivert.

Актер Дмитрий Нагиев остается в кадре.

«Голый бал» Ивлеевой боком вышел не только ей самой. От сотрудничества с ней отказываются многие бренды. Саму ее проверяет налоговая.

Досталось и участникам вечеринки. Телеканал ТНТ вырезает певца Филиппа Киркорова из новогоднего музыкального фильма «Иван Васильевич меняет все». Есть информация, что его вырежут из музыкального новогоднего шоу на телеканале НТВ.

Продюсер Макс Фадеев разорвал сотрудничество с Натальей Ионовой, заявив, что проект Глюкоzа теперь будет представлять другая певица.

Певице Лолите, как она сама сказала, отказывают в концертах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.