05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Снегоуборщик Scania зацепил ковшом маршрутку на Суздальском

В соцсетях появилось видео момента ДТП с маршруткой на Суздальском проспекте в Петербурге, которое произошло днем 27 декабря. Еще одним участником аварии стала снегоуборочная машина Scania.

На кадрах видно, как снегоуборщик выезжает на дорогу с прилегающей территории и задевает ковшом правый борт маршрутки. ПАЗ заносит, и он падает на бок.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в 15:45. По предварительной информации, в результате происшествия пострадала 67-летняя пенсионерка. Сведений о других потерпевших пока нет. Полиция проводит проверку. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Очевидцы аварии на Суздальском проспекте прислали видео и фото с места происшествия в Telegram-канал «Мегаполис». Судя по кадрам, маршрутку с проезжей части вытягивал трактор. Там работали сотрудники экстренных служб и скорая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития технологий генеративного искусственного интеллекта (ИИ). Документ подписали управляющий головным отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу Алексей Ушенин и генеральный директор Регистра Сергей Куликов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.