05:07, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержан подозреваемый в хищении ценностей храма Мучеников Младенцев в Парголово

Полиция задержала подозреваемого в хищении ценностей в Храме святых мучеников младенцев Вифлеемских, расположенном в Парголово в Ленобласти. Как стало известно Мойке78, 27 декабря злоумышленник стащил ящик с пожертвованиями.

По версии следствия, охранник в 4:40 заметил, что неизвестный проник в храм. Когда он зашел в зал, то обнаружил мужчину, который клал в пакет содержимое ящика с пожертвованиями. Заметив сторожа, злоумышленник толкнул его и сбежал. Он перебрался через забор вместе с ящиком и скрылся.
Полиция по подозрению в хищении в тот же день задержала местного жителя. Им оказался 31-летний мужчина, проживающий в Приморском районе в часе езды от храма. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж»). Правоохранители устанавливают сумму ущерба.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ