30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Тосно для новогоднего стола украл из «Дикси» 4 палки колбасы 

Из супермаркета «Дикси» в Тосно пропали четыре палки колбасы. Кто-то выкрал их в преддверии Нового года.

Полиция Тосненского района Ленобласти получила сообщение о краже из «Дикси». Неизвестный решил заранее позаботиться о закусках к праздничному столу, сделав выбор в пользу колбасной нарезки. Утруждать себя тратой денег не стал, а потому пришел в магазин, распихал еду по карманам и удалился мимо кассы без оплаты. 

Стоимость краденного в «Дикси» оценили на 480 рублей. Потерпевшая сторона готовится писать заявление на колбасного вора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.