17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Костомаров не смог сдержать слезы после возвращения на лед

Фигурист Роман Костомаров признался, что не смог сдержать слез после возвращения на лед. Спортсмен рассказал, что его очень тронула поддержка зрителей на шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда».

Костомаров отметил, что испытал двоякие чувства от выхода на лед. С одной стороны, его наполнило счастье снова надеть коньки. А с другой, спортсмена охватила грусть и боль из-за мысли, что он не сможет кататься, как прежде.

Спортсмен рассказал, что зал был полным. Все зрители встали и аплодировали, поэтому он не смог сдержать слезы.

«Слезы потекли сами. Трудно было остановиться, но я старался. Тот номер — это атмосфера, которая была на выступлении»,
— сказал фигурист в беседе с «Матч ТВ».
Роман Костомаров в январе попал в реанимацию с пневмонией, где его ввели в медикаментозную кому. Позже у него случился сепсис, который привел к проблемам с кровообращением. В феврале фигуристу ампутировали обе стопы и кисти рук. Сейчас у него стоят протезы. Стоит отметить, что он встал на лед спустя полтора месяца после выписки.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.