16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Таиланде задержали россиянина, пытавшегося убить свою мать

В Таиланде сотрудники правоохранительных органов задержали 17-летнего россиянина, который пытался убить свою мать. Об этом рассказала Туристическая полиция.

По словам стражей порядка, в инциденте пострадала 46-летняя россиянка. Она получила ранение острым предметом в область шеи. В результате женщину госпитализировали в местное медицинское учреждение для оказания всей необходимой помощи.

Известно, что в процессе осмотра жилища россиянина в Таиланде полиция обнаружила на полу кухонный нож и следы крови. Теперь предстоит выяснить все обстоятельство произошедшего, сообщает ТАСС.

Следователи допросили 25-летнего мужчину, который подозревается в убийстве Романа Легойды, отца главы Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимира Легойды. Он сознался в содеянном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Победители попадут в финал олимпиады «Высшая проба» без отборочных испытаний

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.