05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Янино неизвестный налетчик унес содержимое кассы местной аптеки

В Ленобласти правоохранители приняли  меры к розыску и задержанию неизвестного налетчика на аптеку в Янино. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что 30 декабря в 02.30 в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение от представителя аптеки, находящейся в доме по  Голландской улице в поселке Янино-1. Он рассказал о том, что неизвестный злоумышленник похитил из кассы заведения 7 тыс. рублей.

На данный момент полицией уже приняты меры к установлению и задержанию злоумышленника. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Тосно из супермаркета «Дикси» пропали четыре палки колбасы. Кто-то выкрал их в преддверии Нового года. Стоимость краденного оценили на 480 рублей. Потерпевшая сторона готовится писать заявление на вора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.