13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Десяток яиц и орешки подарил коллегам на Новый год депутат Александр Гордеев

Депутат Вологодской области Александр Гордеев решил преподнести своим коллегам, представительницам женского пола, приятные презенты в честь Нового года.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Гордеев опубликовал снимок, на котором предстал вместе с дамами. В руках каждой из его коллег можно заметить по десятку яиц, а также большую коробку орешков. Публикацию депутат сопроводил подписью: «Поздравил коллег с Наступающим Новым годом!». 

Как пишут СМИ, под постом Гордеева сразу появились комментарии. Пользователи якобы назвали подарки креативными и актуальными на текущий момент, имея ввиду внушительные цены на яйца, возросшие в последние месяцы. Презент также считают «самым ценным» среди других корпоративных подарков.

Сейчас на странице Гордеева таких комментариев уже нет, депутат отключил эту возможность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.