26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В метро Петербурга по синей ветке снова поехали поезда

В петербургском метрополитене на Линии 2 восстановили движение поездов. Прежде составы не ходили от станции «Невский проспект» до станции «Купчино».

В пресс-службе городской подземки в 15.01 сообщили, что из-за падения на пути на синей ветке движения поездов частично отсутствовало. Они шуршали от «Парнаса» до «Петроградской».

В 15.09 появилась информация, что движение на Линии 2 полностью восстановлено.

В Telegram-канале «Мегаполис» очевидцы пишут, что на станции «Невский проспект» на путях оказалась женщина. Ее вызволили оттуда живой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.