07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дубль Глотова привел СКА к победе над «Автомобилистом» в матче КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил СКА. Хоккейный клуб из Петербурга выиграл благодаря дублю Василия Глотова.

Противостояние прошло в Северной столице. Игра завершилась со счетом 4:0 (4:0, 0:0, 0:0). Такие данные приводит РИА Новости.

Дубль зафиксировали на 12-й и 14-й минутах. Также авторами двух голов стали Марат Хайруллин (5) и Арсений Грицюк (20). Известно, что на ледовое поле впервые с 2022 года вышел нападающий петербургской команды Артем Швец-Роговой. В октябре прошлого года игрок получил травму.

Клуб из Петербурга выиграл третий раз подряд. В настоящее время СКА располагается на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции (61 очко). Команда нарушила серию из четырех побед «Автомобилиста». У екатеринбургского клуба 55 баллов и находится он на шестом месте Востока.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.