25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончался публицист Максим Соколов

Известный публицист Максим Соколов скончался на 65-м году жизни в преддверии Нового года. Журналиста не стало, когда он находился на даче, расположенной в Тверской области.

Соколов вел телепередачу «Однако», являлся обозревателем ведущих российских СМИ. Также он числился в штабе ВГТРК и Первого канала. По словам жены журналиста, на момент смерти публицисту было 64 года. Такие данные приводит РИА Новости.

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, высказываясь об ушедшем из жизни Максиме Соколове, подчеркнул, что журналист был всегда впереди своих коллег. Его смерть является невосполнимой утратой, отметил он в ходе общения с агентством.

Также 30 декабря забрало диктора Центрального телевидения СССР Галину Зименкову. Она скончалась на 83-м году жизни. Зименкову знали и любили миллионы советских телезрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.