07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Россиян с МКС поздравили с наступающим Новым годом

Граждан России поздравили с наступающим Новым годом космонавты Роскосмоса Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов. Они в настоящее время находятся на международной космической станции.

Космонавты отметили, что этот теплый и душевный праздник объединяет все поколения жителей многонациональной страны. Они пожелали всем россиянам здоровья, успехов и благополучия.

«Будьте счастливы и любимы. С Новым годом!»
— пожелал согражданам Борисов.
В эти праздничные дни каждый из нас может поделиться частичкой своего душевного тепла со своими родными и близкими, помочь тем, кто в этом нуждается, подарить чудо тем, кто рядом с нами, подчеркнули космонавты и призвали россиян делать добрые дела. Такое видео опубликовали в РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин поздравляет своих коллег, мировых лидеров с Новым годом и Рождеством. Однако есть те, кто не удостоился поздравления главы государства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.