21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вестибюль метро «Черная речка» открыли после коллапса на синей ветке метро

Вход на станцию метро «Черная речка» открыли после коллапса на синей ветке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Отмечалось, что на пути в городской подземке упал человек. Однако неизвестно, на какой именно станции синей ветки произошло ЧП. Данных о состоянии пострадавшего нет.

На фоне коллапса закрывали вход в вестибюль станции «Черная речка». Но пассажиры могли выходить. Сейчас станция работает в штатном режиме, сообщили в пресс-службе городской подземки.

Кроме того, составы задерживались на участках от станции «Парнас» до «Удельной», а также от «Купчино» до «Невского проспекта». При этом осуществлялось движение от станции «Купчино» до станции «Петроградская» и от «Удельной» до «Парнаса».

А поезда от «Петроградской» до «Удельной» вовсе приостанавливали. В данный момент движение составов на синей ветке восстановили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.