18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в Лыжном переулке отправил двух человек в больницу

В Приморском районе Петербурга утром 1 января при пожаре пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по городу.

Информация о пожаре в Лыжном переулке поступила на пульт диспетчера в 09:21. На место ЧП направили 15 спасателей на трех машинах. Выяснилось, что в двухкомнатной квартире огонь охватил 12 квадратных метров.

В результате пожара пострадали два человека. Их доставили в больницы. Информации о состоянии госпитализированных пока нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Очевидцы отправили видео пожара в Лыжном переулке в Telegram-канал «Мегаполис». Судя по кадрам, дым выбивался из окна и балкона квартиры.

В новогоднюю ночь в Петербурге, как сообщили в МЧС, обстановка была спокойной. Спасатели выезжали на тушение огня 44 раза. Не обошлось без пострадавших. Одного человека госпитализировали после ЧП на улице Комсомольской в Зеленогорске, где пожар охватил 20 квадратных метров двухкомнатной квартиры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.