16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом водитель грузовика после ДТП убежал в лес и замерз насмерть

Трагически закончилась история с ДТП на трассе «Скандиная» под Выборгом. Ночью 2 января тут случилась авария с грузовиком.

Водитель фуры после аварии выскочил из кабины и бросился в лес. При этом был он полураздет.

Как стало известно Мойке78, прибывшие на место сотрудники полиции нашли водителя далеко от места ДТП в лесу.

Мужчина замерз насмерть. Ему было 35 лет. Жил в Выборге, а родился в Казахстане.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.