26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Лодейном Поле лютые морозы не пережила пенсионерка

В квартирном пожаре в Лодейном Поле (Ленобласть) погибла 71-летняя женщина. Огонь начался на кухне.

Как стало известно Мойке78, ЧП случилось утром 3 января. Огонь вспыхул на кухне. У его источником стала газовая плита.

Пострадавшую с тяжелом состоянии доставилил в больницу, где она скончалась.

Сейчас рассматриваются две версии трагедии. Пенсионеркой могло двигать желание согреться. Из-за неловкого движения пламя перекинулось на одежду. В Ленобласти морозы сейчас лютые — местами до минус 30 градусов. У многих холодно в квартире.

По второй версии, пенсионерка готовила еду, а пламя случайно попало на одежду во время перемещения посуды по плите.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.