02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Петроградке девочка потеряла варежки и обморозила пальцы

Вызовом скорой помощи закончилась для 11-летней девочки прогулка у дома в Петроградском районе Петербурга. У нее обморозились пальцы.

Как стало известно Мойке78, инцидент случился днем 3 января. Во время прогулки девочка потеряла варежки.

Дома родные вызвали врача. Госпитализация не потребовалась. Но кисть правой руки перевязали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.