10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стали известны три причины, по которым трансфер Артура в «Зенит» затянулся

Нападающий бразильского футбольного клуба «Палмейрас» Артур до сих пор не перешел в петербургский «Зенит». Одним из трех поводов для затянувшегося перехода стали сомнения игрока насчет переезда в Россию из-за климатических особенностей страны и отдаления от семьи.

Вторая причина заключается в амбициях Артура. Он намерен вернуть себе потерянное место в основном составе бразильской команды, чтобы доказать свой уровень. Также на затянувшийся переход в петербургский футбольный клуб повлияла смена агентов футболиста. Такие данные приводит Lance.

«Палмейрас» договорился с руководством «Зенита» о переходе игрока в петербургскую команду за 15 млн евро. В настоящее время стороны не нашли выхода из затянувшейся ситуации, несмотря на это сине-бело-голубые сохраняют интерес к Артуру.

«Зенит» реализовал право выкупа 17-летнего нападающего Педро из бразильского «Коринтианса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.