31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В обледеневшем Мурино водители Toyota и «Жигулей» мерзнут после ДТП

ДТП рядовое, но водителям не позавидуешь. За окном лютый мороз. Читатель Мойки78 Дмитрий прислал фото аварии на перекрестке проспектов Воронцовском и Петровском в Мурино.

В обледеневшем Мурино водители Toyota и «Жигулей» мерзнут после ДТП
ДТП на Воронцовском бульваре в Мурино. Фото: Мойка78

Здесь столкнулись «Жигули» и Toyota Rav4. Никто не пострадал. Но ждать инспектор ДПС на таком морозе так себе удовольствие.

Проезду машины не мешают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.