28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожарный из Петербурга стал лучшим огнеборцем России

Сотрудник 35-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Петербургу Максим Дмитриев стал лучшим огнеборцем России. Титул он получил в XV Всероссийском конкурсе «Созвездие мужества».

Известно, что Андрей вступил в ряды огнеборцев в 2020 году. По его словам, наибольшим удовлетворением в работе любого пожарного является ощущение, что он кому-то помог, защитил, ведь речь идет о спасении жизней людей и обеспечении безопасности. Такие данные приводит пресс-служба МЧС России.

Пожарный из Петербурга стал лучшим огнеборцем России
Фото: МЧС России
Дмитриев назвал работу в чрезвычайном ведомстве делом по его душе. Именно поэтому он намерен продолжать развиваться в этой сфере. Андрей также подчеркнул, что готов посвятить этому делу всю свою жизнь. Теперь в его планах стать лучшим начальником караула.

В Петербурге спасатели тушили два пожара. Огонь сумел навредить сразу четырем людям. Всех госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.