10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС перед Рождеством обошло храмы и церкви Петербурга 

В Петербурге спасатели МЧС проверили готовность городских храмов и церквей к Рождеству. Огнеборцы провели профилактические мероприятия.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что спасатели организовали большую превентивную работу, чтобы светлый праздник Рождества Христова прошел безопасно. Всего ведомство нанесло визит в 175 храмов и церквей, которые ждут верующих в ночь с 6 на 7 января. 

На каждом культовом объекте спасатели провели осмотры, дополнительно проинструктировали по вопросам пожарной безопасности служителей и персонал святынь, а также отработали действия в случае возникновения экстренной ситуации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.