13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вход в вестибюль 2 «Площади Восстания» будут закрывать по утрам

Петербуржцев предупредили об изменении графика работы вестибюля 2 станции метро «Площадь Восстания». Речь идет о выходе на Московский вокзал.

В пресс-службе комитета по транспорту Петербурга сообщили, что после праздников на «Площади Восстания» начнется ремонт эскалатора №1. В связи с этим, с 9 по 11 января режим работы вестибюля 2 будет изменен. С 8.00 до 9.30 вход закроют, доступен только выход, а с 17.00 до 19.30 вход ограничат.

В пятницу, 12 января вестибюль будет закрыт на вход с 8.00 до 9.30 и с 17.30 до 20.00. Пассажирам оставят только выход.

При этом горожане смогут без проблем воспользоваться вестибюлем 1 станции «Площадь Восстания», а также «Маяковской» и переходами между ними.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.