19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зою Коновалову нашли мертвой в Краснодаре

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой нашли в частном доме в Краснодаре вечером 5 января. Об этом сообщили в региональном отделении Союза журналистов России.

В организации отметили, что рядом с погибшей обнаружили тело мужчины. По информации Союза журналистов, предварительной причиной смерти называют отравление.

У Коноваловой остались сын и 15-летняя дочь. Редакция ГТРК «Кубань» и Союз журналистов окажут близким и родным погибшей помощь в организации похорон.

В СУ СК России по Краснодарскому краю сообщили, что в частном доме обнаружили тела 48-летней женщины и ее 52-летнего бывшего мужа. Следователи проводят проверку и выясняют причины и обстоятельства их смерти.

Зоя Коновалова работала в Москве. Она была корреспондентом на радиостанциях «Маяк» и «Юность». Затем в 2003 году переехала на Кубань, где продолжила работать корреспондентом и вскоре стала ведущей программы «Вести.Кубань». Она также возглавляла еще ряд изданий и телеканалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.