01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд в Москве рассмотрит протокол на рэпера Vacío после вечеринки Ивлеевой

Лефортовский суд Москвы рассмотрит протокол на рэпера Vacío (настоящее имя — Николай Васильев) после вечеринки блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Информация об это указана на карточке дела.

Артист проходит по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти»). Рэпера арестовали 22 декабря на 15 суток. Vacío должны были отпустить накануне, но теперь ему грозит до 15 суток административного ареста.

В Москве 20 декабря прошла скандальная вечеринка Анастасии Ивлеевой, дресс-код которой предполагал полуобнаженный вид. Рэпер Vacío пришел на тусовку в одном носке, который закрывал причинное место.

Мероприятие также посетили Филипп Киркоров, Дима Билан и Ольга Орлова и другие звезды российского шоу-бизнеса. Многим пришлось извиниться за присутствие на вечеринке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.