02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Коммунальная авария на Белградской изменила движение троллейбуса №47

Еще одна коммунальная авария вечером 6 января немного сковала движение на Белградской улице и направила троллейбус №47 по другому маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс».

Предприятие не приводит детали ЧП, но отмечает, что в районе дома №52 на Белградской улице и проспекта Славы в оба направления сняли троллейбусное движение. Речь идет о маршруте №47.

По информации ГКУ «Организатор перевозок», троллейбус направили от Московской площади по действующей трассе до Будапештской улицы, затем по улице Димитрова. От Малой Балканской улицы по действующей трассе до улицы Димитрова, далее по Будапештской улице до проспекта Славы.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», в районе ЧП образовался небольшой затор. Дорога окрасилась в желтый цвет.

Коммунальная авария на Белградской изменила движение троллейбуса №47
«Яндекс.Пробки»

Вечером 6 января коммунальная авария произошла на проспекте Стачек у дома №118 в Кировском районе. Там на дороге образовалась огромная лужа, которую бороздили машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.