08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Волна хамства прокатилась в метро Петербурга

Сочельник и рождественская ночь выдались конфликтными для сотрудников полиции в метро Петербурга.

С вечера 6 января до утра 7 января (метро работало из-за Рождества без перерыва) они провели в подземке не менее 7 задержаний.

Но причина во всех случаях была одна. Шумные пассажиры орали в вагонах и на платформах. При этом лексика их изобиловала нецензурными словами.

На «Спасской» задержали двух 27-летних молодых людей. На «Садовой» — 55-летнего мужчину.

На «Василеостровской» 34-летнего мужчину. На «Лиговском проспекте» 44-летнего мужчину. На «Парнасе» 36-летнюю женщину, а на «Гостином дворе» 30-летнего мужчину. На «Балтийской» 44-летнего мужчину.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.