27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Два самолета «Победы» и рейс «РусЛайна» задержаны на вылет в Пулково 

В Петербурге аэропорт Пулково вовремя не отпускает три самолета. На вылет 8 января задержаны рейсы в Нарьян-Мар, Волгоград и Нижнекамск.

Рейс 7R 241 выполняет авиакомпания «РусЛайн». Самолет перевозчика не покинул Северную столицу в 7.35. Вылет в Нарьян-Мар перенесли на 10.10. Пассажиры сидят в Пулково и ждут отправления своего рейса. 

Также аэропорт отложил вылет двух лайнеров «Победы». Первый рейс — DP 517 в Волгоград должен был покинуть Пулково в 10.20, однако по неизвестной причине отправление перенесли на час. Аналогично и с самолетом «Победы» в Нижнекамск. Рейс DP 527 не вылетит в 15.35, но обещает вылететь в 16.35.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.