06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Команду «Зенита» пополнит еще один бразильский футболист — Артур

Бразильский футболист, нападающий клуба «Палмейрас» Артур все же решил перейти в петербургский «Зенит».

Издание Globo со ссылкой на источник пишет, что 8 января бразилец попрощается с «Палмейрас» и отправится к сине-бело-голубым. Трансфер обошелся руководству «Зенита» в 15 млн евро + 3 млн евро бонусов. При этом портал Transfermarkt оценивает футболиста в 10 млн евро.

Ожидается, что 25-летний Артур станет заменой Малкому.

Артур в минувшем сезоне завоевал чемпионство в Бразилии. За «Палмейрас» нападающий отыграл 57 матче в разных турнирах, отправив в ворота соперников 13 голов и отдав  три результативные передачи. Текущий договор бразильца с его клубом рассчитан до декабря 2027 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.