17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пенсионерку смертельно ошпарил кипяток в ванной

Пожилая жительница Петербурга скончалась в стенах больницы после госпитализации из своей квартиры на Синявинской улице.

Как стало известно Мойке78, женщина травмировалась из-за горячей воды. Вечером 6 января горожанка набрала ванну, чтобы помыться. Из крана на даму внезапно хлынул кипяток. Он ошпарила ей голову и шею, туловище, ноги и руки. Скорая забрала пострадавшую в больницу, где врачи диагностировали ожоговую болезнь. Кипяток травмировал большую часть тела.

Несмотря на усилия медиков, помочь пациентке не смогли. Утром 7 января она скончалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.